♦•Wolf's Life•♦

Объявление

Добро пожаловать на форум про волков - ♦•Wolf's Life•♦!

Гостям:

Гости, не сидите на главной странице, скоро до дыр её протрёте, а она нам нужна! Регистрируйтесь!

У нас классный сюжет, вам понравится.

Нам сейчас нужны игроки и если вам понравился форум, сразу регистрируйтесь.

Если вы уже есть на нашем форуме, желаем удачной игры и занимательных приключений.

Также напоминаем, что реклама только взаимная.
Каждый человек для нас важен, не забывайте это!
Мы всегда рады новым людям! Присоединяйся!

Последние новости и объявления ролевой:


Особо нового ничего нет, ролевая только открылась.



Идёт набор модераторов.



Теперь на форуме есть таблица. Все должны быть счастливы.)


Обязательно читать правила : Правила.
Наша реклама Ваша реклама Правила Сюжет Шаблон анкеты

Гл. Админ:
Akane

Админы:
Amino Acid, Anouk

Модеры:
Mina

Требуется ещё 2 модератора.
Полезные ссылки на рекламу:


Ник: РеКламА

Пароль: 12345. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут удаляться. Так же запрещено создавать новые разделы для рекламы - такие сразу удаляются взаимная реклама или нет.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре: утро.

Ролевая только начала своё существование, поэтому мало участников.

Наш баннер:


♦•Wolf's Life•♦
Код здесь

Производится набор в вожаки стай! Также идёт набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦•Wolf's Life•♦ » |Водоёмы| » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.paintballfun.com/images/natural_spring_waterfall.jpg

0

2

Как больно понимать, что ты не нужен никому и ты никому не нравишься. Возможно кому-то плохо от таких мыслей, кому-то грустно, но только не Амино. Она считает эту жизнь бесполезной. Так ради чего же жить? Ладно уж, родилась, доживу до конца и всё. Какие глупые мысли. Кто-то должен отозваться на её зов. Зов волка, которому плевать на жизнь. В данный момент невыносимо хотелось пить, поэтому волчица напролом бежала через кусты. Уже где-то вблизи слышался плеск прозрачной холодной воды. Минор остановилась и прислушалась. Тихо. Врагов поблизости нет, так что глупо бояться подойти к роднику. Аккуратно, как-будто увидев вдалеке дичь, Акид порысила вперёд. А вот и награда. Кристально-чистая жидкость размочила засушенный рот. Волчица плюхнулась наземь. Свою нужду она справила. Теперь как обычно. Одиночество. а ведь так хочется поговорить, поболтать. С шумом выдохнув воздух, Ами легла. Тут же, резко подняв голову, Аки завыла, призывая кого-то.

0

3

==Река кристалов=>
Мина Сидела у родника, думая что здесь никого нет. Она размышляла о том, что её делать на посте вожака стаи, как сабя вести? Вдруг, волчица услышала чей-то вой! Чужой вой, не знакомый ей. Кок буд-то кто-то кого-то звал. Любопытство одолело её и она решила посмотреть кто воет. Пройдя через кусты, она наткнулась на волчмцу....неизвестную ей...Мина замерла от испуга.
-И что мне делать?- думала она про себя,-Так, успокойся Мина! ты же вожак стаи! возьми себя в лапы!
-Привет! А ты кто?-Спросила она у незнакомки.

0

4

==Река=>
Тихим и незаметным шагом Акане пробралась к роднику.
-Хм... - прошептала она, когда увидела двух волчиц, тёмную и светлую. Светлую она видела в первый раз, а тёмную знала только по рассказам и описаниям, ведь она тоже была вожаком.
-И кто из них выл? - думала волчица, не подходя к ним очень близко. Акане всё ещё была в тени, но заметить её можно было легко, а она хотела быть как можно незаметнее. Но те две волчицы пока что ничего не слышали и не видели. -Меня пока не видно...

0

5

Не дождавшись ответа ондной другой волчиы, Мина почуствовала еще один запах. И похоже, заах волка!
-Что? Еще один волк?
Она позняла голову вверх и стала принюхиваться.
-Кто-то стоит в тени.... Кто-то Белый....
Черная волчица сделала один небольшой шаг в сторону тени. Она пришурила глаза и стала присматриваться, ей все же было интересно кто там?

0

6

Как резко. Волчица от страха отшатнулась. Она никогда первой не заводила разговоры, но в данный момент слова были уже сказаны.
-Привет! А ты кто?
-Эм... Амино Акид. А твоё имя?
Дрожь пробирала тело, но чего бояться? Судя по всему волчица не была враждебно настроена. Непонятный запах ещё одной незнакомки. Ами повернулась.
-Зачем же стоять там? Может мы тебя и не видим, но чувтствуем. Выходи. С интересом повела ушами и вильнула хвостом. Небрежно села и облизнулась. Тихо ждать - всё что нужно было в ланный момент волчице.

0

7

Эм... Амино Акид. А твоё имя?-сказала другая волчица.Мина посмотрела в ее сторону и ответила:
-А я Мина! Рада знакомству!-произнеста  она и тут же повернула головус сторону тени.
-Зачем же стоять там? Может мы тебя и не видим, но чувтствуем. Выходи.-сказала Амино Акид.
-Да, выходи!-тут же подхватила Мина слова  Амино ,-Мы тебя не тронем! Неужели ты нас боишься?-спросила черная волчица. Она присела  и стала ждать ответа.

0

8

Акане решила что лучше всего будет и правда, выйти. Она сделала три шага вперёд и вышла из тени.
-Что ж, я сначала хотела просто понаблюдать, но... У вас отличное обоняние, ведь ветер дул в мою сторону. - Начала разговор она. - Меня зовут Акане, я вожак Ледяного Ветра.
Белая как снег волчица подняла голубые, как-будто стеклянные глаза на собеседниц. Потом обратилась к Мине: - Ты вожак "Звезды". Я многое о тебе слышала.
Акане села и замолчала.
-Эта Амино странно выглядит, это очень незаметно, но что-то у неё не так. - Подумала она.

0

9

-Да? Я о тебе тоже слышала. Говорят что старый вожак вибрал именно тебя как нового предвадителя стаи.
Мина посмотрела на своих собеседниц, и поняв что ее не тронут, решила прилечь. Кинув свой взгляд на Амино черная волчица спросила
-Амино, ведь это ты сейчас выла? Почему? Что случилось?

0


Вы здесь » ♦•Wolf's Life•♦ » |Водоёмы| » Родник